Варнава вспомнила про развод Бузовой и оскорбила певицу

Екатерина Варнава
Варнава неожиданно наехала на Бузову (Фото: *instagram.com)
Резидентка Comedy Woman зачем-то подняла в Instagram* тему трехлетней давности

Юмористка Екатерина Варнава удивила поклонников неожиданным постом в соцсети. Резидентка Comedy Woman ни с того, ни с сего опубликовала фотографию ведущей реалити-шоу «Дома-2» Ольги Бузовой и ее бывшего мужа Дмитрий Тарасова. Под снимком же артистка отметила, что очень сожалеет о разводе звездной пары, но вполне понимает футболиста-изменника. «Как можно от такой не загулять?» - задалась она вопросом.

Подписчики Варнавы немедленно отреагировали на ее пост, однако их больше озаботил не вопрос юмористки, а причина, по которой она вдруг подняла тему трехлетней давности. Известно, что Бузова и Тарасов развелись зимой 2016 года с большим скандалом. Тогда выяснилось, что спортсмен изменил жене с Анастасией Костенко, а потом выставил Ольгу из квартиры. Телеведущая тяжело переживала предательство футболиста и до сих пор не встретила новую любовь, но даже она давно уже перестала публиковать по этому поводу какие бы то ни было сообщения.

Пост Екатерины Варнавы
(Фото: telegram.me/spletni_tg)

Фанаты Варнавы, надо отдать им должное, встали за защиту артистки, предположив, что «такая воспитанная девушка» не могла наехать без повода на Бузову. Все единогласно решили, что Екатерина вовсе не пытается «хайпануть» на давнем скандале, а просто ее страницу взломали. И, действительно, вскоре скандальный пост пропал из Instagram* знаменитости, то ли юмористка одумалась, то ли ей так быстро удалось вернуть доступ к аккаунту, передает Telegram-канал «Только никому».





*Организация запрещена на территории РФ


12 ресторанов, бассейны, вертолетная площадка: Варнава купила резиденцию на морском побережье
Пропавшая Варнава объявилась в другой стране: артистка совершенно неузнаваема