Депп рассказал об изменах Эмбер Херд с Илоном Маском

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в измене (Фото: globallookpress.com)
Актер поведал скандальные подробности своего развода

Уже третий год длятся грязные разборки акетера Джонни Деппа и его бывшей жены и коллеги Эмбер Херд. Знаменитости начали встречаться после совместной работы в картине «Ромовый дневник»; публика рукоплескала красивой паре, сочетавшейся браком в 2015-м – а уже год спустя смаковала подробности громкого развода. Официальная причина расставания шокировала общественность: было объявлено, что любимчик миллионов зрителей регулярно бил и третировал жену.

Впрочем, доказательств любви актера к рукоприкладству не нашлось – однако уже после завершения бракоразводного процесса и Депп, и Херд, несмотря на заключенное соглашение о неразглашении, принялись говорить друг о друге гадости в СМИ. Закончилось все тем, что Джонни, устав выслушивать от журналистов истории о своих кулачных «подвигах» в семье, подал против Эмбер иск за клевету на 50 миллионов долларов – а сейчас решил дополнить свои финансовые претензии новой порцией пикантных подробностей жизни с бывшей супругой.

Эмберд Херд и Илон Маск
Эмберд Херд и Илон Маск встречались за спиной у Джонни Деппа (Фото: *instagram.com)

Известно, что Херд некоторое время встречалась со знаменитым бизнесменом Илоном Маском. Создатель Tesla и SpaceX появлялся с актрисой в свете, об их романе открыто говорили повсюду. Представители артистки утверждали, что она познакомилась с бизнесменом уже после развода. Депп, однако, говорит, что на самом деле Эмбер начала крутить роман с Маском буквально через месяц после того, как они поженились. Голливудский кумир, будучи человеком весьма востребованным, частенько отлучался из дома – и, стоило ему ступить за порог, как его место в супружеской постели занимал пронырливый изобретатель. Именно это, утверждает артист, и привело к разводу, а не его мифическая агрессия, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле