Меган Маркл намекнула, что родит в ближайшее время

Беременная Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallook
Судя по всему, герцогиня находится на последнем месяце беременности

Уже совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями. Первенец пары должен появиться на свет приблизительно в конце апреля, но точные сроки не называются.

Накануне Меган и принц Гарри посетили Букингемский дворец, где проходило торжество в честь 50-летия службы принца Чарльза на благо Уэльса, Соединенного Королевства и Содружества наций. Во время общения один из гостей поинтересовался у Маркл, как она себя чувствует. Меган ответила, что уже совсем скоро встретится со своим малышом.

«Это очень приятный вопрос. Мы почти у цели!» — ответила герцогиня Сассекская.

Отметим, что Меган не называла точные сроки своей беременности, поэтому поклонники могут лишь предполагать, когда малыш появится на свет. Вполне возможно, что счастливое событие произойдет в ближайшие несколько недель.

Тем временем в СМИ гадают, кто же родится у супругов. Недавно поклонники пришли к выводу, что пара ждет девочку. Сама Меган говорила о том, что хотела бы родить дочку, а во время вечеринки в Нью-Йорке, куда Маркл улетела ради встречи с друзьями, праздник был украшен в нежных тонах. Сомнений не осталось — герцогиня ждет девочку.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри