Нюше пришлось отказаться от мечты из-за маленькой дочери

Нюша
Певица Нюша. Фото: Instagram*
Артистка мечтает завести собаку

В ноябре прошлого года певица Нюша впервые стала мамой. В одной из клиник в Майами она родила дочь, которую вместе с мужем Игорем Сивовым назвала Анной. Сейчас Нюша уже почти полностью восстановилась после родов и постепенно возвращается к работе.

Недавно артистка была с рабочей поездкой в Красноярске, где выступила на торжественной церемонии открытия зимней Универсиады. Нюша успела не только поработать, но и насладиться красивыми окрестностями, в том числе покаталась на собачьих упряжках. Как оказалось, певица обожает собак и хочет завести питомца.

После катания на упряжках и общения с животными Нюша в очередной раз захотела завести щенка, но ей пришлось вновь отказаться от своей мечты из-за маленькой дочери.

«В перерыве между выступлениями очень хотелось окунуться в природу и красоту Красноярска. Мне удалось посмотреть со смотровой площадки на знаменитую реку Енисей и прокатиться на санях вместе с хаски по реке Мана — какая же вокруг была завораживающая природа. Первый раз в жизни видела настоящих хаски. Так хотелось забрать не одного, а всех с собой... но пока что, к сожалению, не могу... В будущем очень хочется. Дома правит маленький хозяин», — призналась Нюша. Певица не хочет рисковать и заводить животное, пока дочка совсем маленькая.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка