«Экономить - это не про меня»: Боня похвасталась баснословно дорогим гардеробом

Виктория Боня
Виктория Боня не устает хвастаться своим богатством (Фото: globallookpress.com)
Звезда «Дома-2» старательно делает вид, что ведет роскошный образ жизни

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня не устает бахвалится своей роскошной жизнью, хотя ее не раз уже ловили на вранье. Однако модель не смущают разговоры хейтеров и она продолжает рассказывать про отдых в шикарных отелях, походы на звездные вечеринки и баснословно дорогие покупки.

Так, в очередном интервью Боня гордо заявила, что у нее так много денег, что она вполне может себе позволить покупать ту одежду, которая ей нравится, не оглядываясь на цену.

«Слово «экономить» — это не про меня. Я никогда не думаю о том, что нужно где-то себя ограничить», - заявила модель.

По ее словам, за раз она приобретает за раз по 10-20 вещей известных брендов, стоимость которых может достигать десятки тысяч долларов. Причем большинство из обновок, Боня может даже не надеть. К примеру, юбка от Dior за 8 тысяч долларов (порядка 600 тысяч рублей) так и пролежала у звезды «Дома-2» в шкафу, а потом куда-то пропала. Разумеется, своим гардеробом модель заведует не самостоятельно, ей помогает байер – специальный человек, закупающий для Виктории модные шмотки, в которых знаменитость потом блистает на красных дорожках и других светских мероприятиях, передает woman.ru.

Между тем вопрос, на какие средства живет Боня, остается открытым. Ранее экс-возлюбленный Виктории – французский бизнесмен Пьер Андюран – поведал, что на самом деле модель бедна и все, что имеет, получает от своих ухажеров, а все ее лакшери-фото в соцсетях не настоящие.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони