Подольская опровергла слухи о своем «интересном положении»

Фото Натальи Подольской
Наталья Подольская опровергла слухи о беременности / Источник: globallookpress.com
Певица утверждает, что не беременна

Не так давно прошел слух, что Наталья Подольская ждет второго ребенка. Певица появилась на публике в платье свободного покроя, которое, как показалось поклонникам, плохо скрывало округлившийся живот. Не успели фанаты всласть порадоваться за 36-летнюю певицу и ее супруга – 50-летнего Владимира Преснякова, как вдруг артистка опровергла слухи о беременности.

Как оказалось, о своем «положении» Наталья прочитала в Сети. А услышала о нем от няни своего сына Артема, которая застенчиво спросила: «Наталья, это правда? Вы беременны?». В итоге артистка открыла Интернет, и ей всё стало ясно.

«Друзья, я пока не беременна или ничего об этом еще не знаю, - разочаровала поклонников Подольская. - Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает».

Фото Подольской с синяком под глазом
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым. Фото: Globallook

У певицы и Владимира Преснякова, как уже упоминалось, есть общий ребенок – сын Артемий. Его появление на свет далось родителям нелегко. До рождения сына отношения Подольской и Преснякова длились уже десять лет. Ну, а тот факт, что певица, по ее словам, была бы рада подарить супругу еще одного ребенка, дал поклонникам пищу для слухов о второй беременности.

Кстати, это не первые подобные сплетни. Три года назад Подольскую тоже подозревали в беременности из-за круглого животика. Певице даже пришлось записать опровержение на видео. Она в шутку недоумевала – где народу удается разглядеть ее живот? «Я даже не толстая», - удивлялась Наталья.

В этот раз поклонники пожелали, чтобы домыслы публики все-таки воплотились в жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»