«Зачем нам твоя голая попа?!»: Седокова поздравила подписчиц обнаженной фотографией

Откровенное фото Анны Седоковой - Седокова клип
Анна Седокова предстала перед поклонниками в первозданном виде / Источник: (Фото: eg.ru)
Певица сверкнула ягодицами на откровенном селфи

Анна Седокова решила порадовать своих подписчиц и поздравила их с 8 марта. Свои теплые пожелания певица сопроводила сюрпризом, который, вероятно, больше понравился мужской аудитории. Экс-солистка «ВИАГры» показала откровенное фото, на котором она, обнаженная, позирует раскинувшейся на постели. Селфи намекает на зеркальный потолок, а еще наводит на мысли, что сфотографировалась певица сразу после бурной ночи.

«С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные ❤️ И пусть у нас розы и кристал каждое утро, - подписала снимок Анна. - P.S.Ничего личного. Просто праздничный батл с @egorkreed и @sezhukov. Что думаете? Девочки победят по лайкам?».

Фото: https://www.*instagram.com/annasedokova/

Этот снимок большинство подписчиков сочли провокационным. И, как нетрудно было представить, комплименты посыпались не от «крошек», а от мужчин («Шикарная», «Я бы вдул» и т.д.). Многие женщины, напротив, выразили недоумение и даже возмущение.

«Зачем нам твоя голая попа?!», «Отписываюсь, мадам начала жестить», «Это уже аморально», «Фигура классная, но это перебор», - запротестовали девушки.

Некоторые отметили, что Анна делает ошибку, выставляя себя напоказ, как «кусок мяса» и тем самым оскорбляя представительниц своего пола. По крайней мере, момент для этого был выбран явно неподходящий. «Как может женщина с голой задницей поздравлять с 8 марта?» - недоумевает одна из подписчиц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)