Лидия Федосеева-Шукшина улетела из страны после госпитализации

Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: Globallookpress
Актриса отправилась в Испанию

В конце февраля Лидия Федосеева-Шукшина была госпитализирована. Как позже сообщали некоторые СМИ, у актрисы случился инфаркт, но о ее состоянии было мало что известно.

Изначально супруг актрисы Бари Алибасов не подтвердил, что у Лидии Николаевны случился инфаркт. Он рассказал журналистам, что актрису действительно увезли в больницу, так как у нее просто повысилось давление. В итоге Лидия Николаевна провела под присмотром медиков несколько дней. Позже внучка актрисы рассказала, что у бабушки и правда были подозрения на инфаркт, но, к счастью, все обошлось.

В больнице ее навещал не только муж, но и дочь — Мария Шукшина, которая также успокоила поклонников своей мамы и сообщила, что актриса чувствует себя хорошо. Сейчас Федосееву-Шукшину уже выписали из больницы, а на днях 80-летняя Лидия Николаевна улетела на отдых в Испанию. Алибасов выложил в своем микроблоге фотографию, на которой показал артистку в самолете. Теперь она будет проводить время в солнечной Испании, отдыхать и восстанавливать здоровье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова