Вера Брежнева раскритиковала женщин, которые постоянно улучшают свою внешность

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: globallookpress
Певица призналась, что едва не попала под негативное влияние

37-летняя певица Вера Брежнева считается одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Поклонники не перестают восхищаться внешним видом Веры и тем, как она сохраняет стройную фигуру даже после рождения двоих детей.

Сама Брежнева не раз раскрывала свои секреты красоты. Она много занимается спортом, ведет активный образ жизни и правильно питается. Но даже такая красавица, как Вера, иногда чувствует себя неуверенно. Артистка призналась, что, насмотревшись в Интернете на других девушек, которые всячески улучшают свою внешность, тоже задумалась о том, что ей необходимо что-то изменить в себе.

«Знаете, сейчас удивительная тенденция, так много внимания придается внешнему несовершенству... То есть ты не можешь быть самим собой. Тебе обязательно "интернет-эксперты" посоветуют что-то изменить, вколоть, улучшить, апгрейдить», — призналась Вера в своем микроблоге. Брежнева и сама была готова начать экспериментировать с внешностью, но вовремя остановилась.

«Я тоже не железная. Смотрела на все это, думала, какие они идеальные, потом смотрела на себя, видела разницу, думала, может, и мне что-то с собой сделать... даже пробовала какие-то процедуры, и, к счастью, не кардинальные, но сразу понимала, что это не мое. Возвращалась к себе», — рассказала Брежнева, слова которой приводят Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту