«Умный Остап Бендер»: экс-продюсер Лорак раскрыл подноготную ее мужа

Ани Лорак с бывшим мужем
Бывший продюсер Ани Лорак высказался о ее бывшем муже (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Сергей Перман уверен, что брак певицы изначально был обречен на провал

В конце января этого года певица Ани Лорак официально стала разведенкой — суд расторг ее брак с Муратом Налчаджиоглу. Известно, что семейная жизнь артистки потерпела крах из-за постоянных измен ее мужа-турка. Как следует из представленных в суде документов, пара уже два года не жила вместе, а последней каплей стал видео, на котором Мурат развлекается в компании киевской модели Яны Беляевой.

Между тем бывший продюсер знаменитости — Сергей Перман — считает, что союз Лорак и Налчаджиоглу изначально был обречен. По словам деятеля украинского шоу-бизнеса, Мурат очень умный парень, сумевший хорошо устроиться, такой современный Остап Бендер. Однако, будучи турком, муж Каролины (настоящее имя певицы) не отличался постоянством. «Моногамных турецких мужчин не существует», — уверен Перман, добавляя, что его подопечной следовало это учитывать, выходя замуж.

Надо отдать должное Лорак, она еще долго продержалась. По слухам, певица прекрасно знала про загулы мужа и просто мирилась с ними ради сохранения семьи и чтобы не травмировать их дочь Софию, которая после развода родителей осталась жить с мамой.






«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти