«Узкий круг выживших друзей»: Пугачева и Галкин повеселились на юбилее Жванецкого

Пугачева
Пугачева и Галкин поздравили Жванецкого (фото: *instagram.com)
Поздравить сатирика с 85-летием пришли многие отечественные знаменитости

Писатель-сатирик Михаил Жванецкий 6 марта собрал гостей на свой 85-летний юбилей. Поздравить народного артиста с днем рождения пришли многие знаменитости — в частности, Александр Ширвиндт, Андрей Макаревич**, Леонид Ярмольник, а также шоумен Максим Галкин** с Аллой Пугачевой.

На празднике царила веселая дружеская атмосфера. Собравшиеся ели, пили и с удовольствием говорили теплые слова в адрес именинника. Взяла микрофон и Алла Борисовна. Она назвала Жванецкого «нашим гением» и «удивительным человеком», пожелав ему жить долго. Петь в этот вечер артистка не стала, за нее это с блеском проделала муж. Вместе с солистом некогда популярной группы «Жуки» Валерием Жуковым Галкин спел хит «Батарейка».

Повеселил собравшихся и Ширвиндт. Актер пошутил, что на вечеринке собрался «узкий круг выживших друзей» сатирика, но зато Жванецкому уже нечего от них скрывать. Писатель в ответ признался, что совершенно не ожидал, что у него получится «такое пышное торжество», так что даже немного смущен. К слову, с юбилеем народного артиста поздравил даже президент Владимир Путин.

Напомним, последнее время Алла Пугачева частая гостья на многих светских мероприятиях. На днях, к примеру, Примадонна провела ежегодный праздник в честь наступления весны, порадовав собравшихся мини-концертом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента