«Бомбически»: стройная Климова вышла на ринг вместе с дочерью Елизаветой

Екатерина Климова
Екатерина Климова / Источник: *instagram.com/klimovagram
41-летняя актриса и ее 17-летняя дочь выглядят как две сестры

О красоте и стройности Екатерины Климовой давно известно. Однако на 8 марта артистка в очередной раз удивила поклонников. Она опубликовала короткое видео, на котором позирует… на боксерском ринге.

В леггинсах, топе и боксерских перчатках 41-летняя Климова выглядит просто «бомбически» (так отметили поклонники, и сложно не согласиться). А 17-летняя дочь Елизавета рядом с ней кажется почти ровесницей.

«Подари себе себя», - лаконично подписала видео артистка, дав понять, что начала заниматься боксом. А тег #girlpower добавил в публикацию воинственности и феминистского настроения.

Как заметили поклонники, обе женщины на видео – просто сногсшибательны. Самой Екатерине боксерские перчатки ни к чему, ведь она и так способна отправить в нокаут своей красотой. «Вы точно ведьма… - пораженно написала одна из подписчиц. – Так выглядеть, имея 4-х детей?!».

Но и старшая дочь актрисы (рожденная в браке с Ильей Хорошиловым) выросла эффектной девушкой. 2 марта Елизавете исполнилось 17 лет. В честь этого праздника звездная мама сделала видео из фотографий Лизы в разном возрасте. «Самая прекрасная девочка на свете! – написала Климова в Инстаграме*. – Будь счастлива и ничего не бойся! Я всегда с тобой!».





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»