Муж бывшей солистки «Ранеток» донимает ее угрозами и шантажом

Женя Огурцова
Женя Огурцова / Источник: Михаил Терещенко/ТАСС
Женя Огурцова беспокоится за состояние ребенка из-за развода

Пять дней назад экс-солистка «Ранеток» сообщила о том, что ее бросил муж, Анатолий Рамонов. В свое время Женя Огурцова много сделала для супруга: она помогла украинскому дизайнеру получить российский паспорт и прописку в Москве. Увы, избранник в конечном итоге поступил неблагодарно. Он оставил ее с тяжелобольным сыном на руках и не приезжает с ним видеться.

Более того – по словам Жени, Рамонов начал постоянно звонить супруге, угрожать ей и шантажировать. На днях Анатолий опубликовал странный пост, в комментариях к которому обвинил ее в расставании. Он даже «зацепил» коллегу Жени по группе – Елену Третьякову. Какие претензии предъявлял супруг, Огурцова не раскрыла, но сообщила, что из-за стресса потеряла три килограмма.

Сейчас певица очень переживает за состояние сына. Первое время Марк очень злился из-за развода и даже пытался драться. «Но потом начал понимать, что папа ушёл не от него, а от мамы! Так что можно не париться», - пишет Огурцова. Она также призналась, что не собирается настраивать сына против отца и не принимает участия в общении отца с ребенком, когда Анатолий звонит.

Поклонники до сих пор надеются, что паре удастся помириться. Сам Рамонов на вопрос подписчицы «Планируешь развестись?» ответил: «Это решение было результатом».

Жене же советуют держаться и не переживать. «Ты очень классная и позитивная, потому я искренне желаю тебе восстановить потраченные нервы и здоровье на весь этот… и не утратить свою жизненную силу», - написала одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей
«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»