Даша Мороз уводит из семьи многодетного 50-летнего мачо Мишукова

Владимир Мишуков и Дарья Мороз
Владимир Мишуков и Дарья Мороз
Роман у них вспыхнул на съёмках эротического фильма

В Центральном Доме литераторов прошла закрытая премьера дебютного киносериала театрального режиссера Константина Богомолова «Содержанки».  Бывший супруг Мороз нашел для нее не только партнера для съемок, но и нового возлюбленного.

В Центральном Доме литераторов прошла премьера дебютного киносериала Константина Богомолова «Содержанки»

На премьере Даша не разлучалась с партнером по проекту Владимиром Мишуковым. Для тех, кто не в курсе, сообщаем: 50-летний мачо не только актер, но еще и известный фотограф. Некоторое время назад пошли упорные слухи, что с Мороз у него случился служебный роман.

- Дарья Мороз о-о-о-очень нравится ее партнеру по «Содержанкам» Владимиру Мишукову. Искры между ними сыплются градом, - сообщил авторитетный телеграм-канал «Антиглянец».

Мишуков и Мороз
Пока Мишуков забавлялся с Мороз, его жена Ирина (на фото ниже) у кого-то принимала роды

- В проекте я играл очень богатого человека, что, поверьте, очень непросто, - поделился с нами Мишуков. - Во время съемок я решил посмотреть спектакли Константина Богомолова в МХТ им. Чехова - «Идеальный муж» и «Три сестры». И сразу понял, что это лучшие «Три сестры», что я видел. Даша Мороз там сыграла мужчину. Ну и что? Раньше в театре мужчины играли всех - и женщин в том числе. Так почему наоборот нельзя?

Ирина
Ирина. Фото: *instagram.com

Когда мы попытались расспросить Мишукова о личном, мол, насколько далеко зашли их любовные отношения с Дашей, он отрезал:

- Об этом я говорить не буду, понятно? - чем еще больше подтвердил инфу, что у них там все серьезно.

Еще недавно артист с удовольствием делился своим предыдущим счастьем. Подробно рассказывал, как некоторое время назад он удачно женился на враче-акушере Ирине, которая когда-то была супругой известного режиссера Андрея Звягинцева. Со Звягинцевым подружился, а с Ириной завел четверых детей.

Получается, во время кропотливых съемок эротического проекта рухнула не одна ячейка общества.


Фото Ларисы Кудрявцевой и Бориса Кудрявова





*Организация запрещена на территории РФ


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица