Пугачевой будет трудно выступать на юбилейном концерте в Кремле

Примадонну сравнили с ожившей восковой куклой (фото: «Экспресс газета»)

Максим Галкин сообщил, что его супруге сложно возвращаться на сцену

17 апреля в Кремлевском дворце состоится большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Народная артистка завершит свою эстрадную карьеру грандиозной шоу-программой.

Это первый и последний концерт Примадонны за десять лет. Но недавно ее супруг, Максим Галкин, рассказал, что Алле Борисовне будет трудно возвращаться на сцену. По словам юмориста, Пугачева настолько привыкла к роли жены и матери, что возвращаться к своему статусу артистки ей будет непросто.

В передаче «Он и Она» Галкин подчеркнул, что Алла дома и Алла на сцене – две совершенно разные женщины. На сцене она – звезда, артистка. «Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит», - говорит Максим.

Несмотря ни на что, певица готовится к своему громкому выступлению. И не забывает о семье и детях, уделяет им всё так же много внимания. Как отмечает Галкин, Алла Борисовна – мудрая хранительница домашнего очага. Во время визита гостей жена всегда уступает ему место во главе стола, чтобы все видели: он – глава семьи.