Муж Пелагеи впервые показал лицо маленькой дочки

Фото Пелагеи
Пелагея и Иван Телегин. Фото: Instagram*
В Сети появилось видео с дочкой хоккеиста и певицы

Пелагея и Иван Телегин стали родителями два года назад. Дочь пары Таисия появилась на свет в столичном госпитале «Лапино» в январе 2017-го. Отметим, что Пелагея скрывала свою беременность до последних месяцев, а после рождения дочери не показывала ребенка поклонникам.

Иногда артистка рассказывала о дочери в интервью, но все же предпочитала не афишировать свою личную и семейную жизнь. В микроблоге ее мужа лишь несколько раз появлялись снимки с дочкой, на которых девочка была сфотографирована со спины. Поклонники отмечали, что двухлетняя малышка выглядит довольно большой, а также гадали, на кого из знаменитых родителей похожа Таисия.

На днях Иван Телегин решил порадовать поклонников и опубликовал в своем микроблоге видео, на котором он учит маленькую дочку кататься на коньках. Во время просмотра небольшого видео подписчики смогли немного рассмотреть лицо Таисии. «Первые шаги на коньках», — подписал запись Телегин. В комментариях поклонники написали множество восторженных комментариев в адрес юной Таисии, но пока что не смогли понять, на кого малышка больше похожа — на маму или на папу.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось