Супруга звезды «Битвы экстрасенсов» борется с раком

Сергей Пахомов
Сергей Пахомов. Фото: Instagram*
Пахом сообщил, что его жене предстоит серьезная операция

В минувшие выходные в новом выпуске шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Пахом сообщил, что хотел бы покинуть проект. Он сам решил уйти, так как его супруге предстоит серьезная операция.

Сергей Пахомов оказался в той команде, где участники не смогли наладить отношения. Во втором выпуске команда экстрасенсов должна была решить, кто покинет остров, так что Пахом сам вызвался уехать домой. Он признался, что сейчас его жена борется с онкологическим заболеванием, ей предстоит трансплантация. В такой важный момент Сергей хотел бы быть рядом с супругой.

Как оказалось, жена Пахома борется с раком уже пять лет, но ранее Сергей никогда не рассказывал о семейной драме. «У меня болеет жена, мы боремся с раком пятый год. В последний день на большой земле я узнал, что ей нужно делать трансплантацию. Я должен быть рядом с ней, пообещайте, что проголосуете против меня», — признался со слезами на глазах участник проекта.

Однако в итоге участники команды проголосовали против Татьяны Лариной и не выполнили просьбу Пахома, так что неизвестно, как поступит Сергей в сложившейся ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»