Меган Маркл на последних месяцах беременности носит мини

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallook
Герцогиня Сассекская не ограничивает себя в выборе нарядов

Уже совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями. Первенец пары должен появиться на свет приблизительно в конце апреля, но точные сроки не называются.

Меган находится на последних месяцах беременности, но не торопится уходить в декрет. Недавно она летала вместе с мужем в дипломатическую поездку в Марокко. Сейчас пара находится в Лондоне, а Меган продолжает активно выходить в свет. Герцогиня не пропускает ни одного официального мероприятия и на публике выглядит совершенно счастливой.

Несмотря на свое положение и уже большой срок, Маркл не отказывается от высоких каблуков. Меган постоянно носит шпильки, что сильно беспокоит ее поклонников, которые переживают за здоровье будущей мамы.

А 8 марта для выхода в свет бывшая актриса и вовсе выбрала мини-платье. Короткий черно-белый наряд позволил продемонстрировать ее стройные ноги. И, конечно же, Меган не изменила себе и вновь предпочла выйти в свет на шпильках. Смелый наряд вызвал неоднозначную реакцию в Сети, так как поклонники считают, что Маркл стоит аккуратнее выбирать платья в ее положении.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию