Виктория Бекхэм вновь подозревает мужа в измене

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм. Фото: Globallookpress
Футболист флиртует с 50-летней моделью

Дэвид и Виктория Бекхэм со стороны кажутся идеальной парой, которая уже долгие годы сохраняет свой брак и воспитывает четверых детей. Однако поклонники супругов прекрасно знают, что в семье не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Несколько лет назад измена Бекхэма стала достоянием общественности. Тогда Виктория смогла простить неверность футболиста, так что последние годы в их семье царила полная идиллия. И хотя в СМИ то и дело появлялась информация о том, что якобы супруги находятся на грани развода, но каждый раз Дэвид и Виктория доказывали обратное.

Впрочем, теперь в Сети опять говорят о том, что футболист вновь увлекся другой женщиной. Сейчас Бекхэм большую часть времени проводит в Майами, на одной из вечеринок он активно флиртовал с 50-летней моделью Хеленой Кристенсен. В последнее время футболист много времени проводил с моделью, которая, несмотря на возраст, прекрасно выглядит и до сих пор считается секс-символом. По слухам, Виктория видит в Хелен соперницу и ревнует супруга. К тому же, 8 марта ей пришлось провести вместе с мамой и свекровью, пока муж находился на другом континенте. Паре вновь предрекают развод, но супруги не комментируют свои отношения.






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику