Марат Башаров не появился в суде на первом заседании о своем разводе

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Фото: Globallook
Артист проигнорировал судебное заседание

В Сети активно обсуждают очередной скандальный развод Марата Башарова. Напомним, что на Елизавете Шевырковой артист женился в 2017 году. К тому моменту девушка уже родила ему сына Марселя.

В случившемся в семье артист винит кого угодно, только не себя

Несколько лет пара демонстрировала семейную идиллию, но несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Башаров взялся за старое и избил молодую супругу. Сначала пара все отрицала, но спустя время Елизавета публично призналась, что супруг действительно ее избил. Девушка решилась подать на развод.

Несмотря на это, Марат не унимался и пытался заверить общественность, что на самом деле никто никого не бил, да и вообще в их семье все хорошо. Он даже прилетел в Таиланд, где отдыхают его жена и ребенок. Но бракоразводный процесс запущен, никто не собирается его отменять.

Сегодня, 11 марта, в Бабушкинском мировом суде состоялось первое заседание. Представители СМИ не присутствовали в зале суда, так как Елизавета настояла на том, чтобы заседание проходило в закрытом режиме. Известно, что Башаров в суде не присутствовал. Адвокат Шевырковой Нелли Макарова сообщила, что следующее заседание назначено на 21 марта.






«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова