Рудковская и больной Билан поддержали освистанного Лазарева

Сергей Лазарев
Сергея Лазарева поддерживают только коллеги по цеху, но он рад и этому (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Только коллеги по цеху и поддерживают артиста, решившего участвовать в «Евровидении» в этом году

На днях экс-солист группы Smash!! Сергей Лазарев презентовал публике песню «Scream», с которой он планирует бороться за победу на «Евровидении-2019». Однако композиция не многим пришлась по душе, более того, общественность единодушно предрекла певцу провал, назвав его творение «невнятным», «вялым» и незапоминающимся.

На защиту Лазарева немедленно поднялись его коллеги по творческому цеху, а в первых рядах оказался Дима Билан — победитель «Евровидения-2008». Судя по всему, певцу, недавно перенесшему операцию на ноге, совсем скучно сидеть дома и лечиться, так что он не поленился и наваял огромный пост в поддержку Сергея. Правда, больше внимания Билан уделил не самой композиции, а попытке опровергнуть слухи о давней конкуренции и вражде между ним и Лазаревым. Но в конце своего опуса все же не забыл пожелать другу удачи и победы.

Включилась в дискуссию и Яна Рудковская, под руководством которой Билан в 2008 году и выиграл песенный конкурс. Продюсер высказалась более конкретно, вспомнив, что ее подопечного тоже «гнобили», когда они «второй раз рванули с балладой», однако в итоге все увенчалось успехом. Также Рудковская пообещала, что в ближайшее время тоже посвятит Лазареву отдельный пост.

Пост Димы Билана
Рудковская и Билан верят в победу Лазарева (скриншот: *instagram.com)




*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости