Шепелев вспылил после разоблачения самозваной дочери Стержакова

Шепелев
Шепелев помог актеру Стержакову разобраться с дочерью-самозванкой (Фото: Евгения Гусева/КП)
Телеведущий не сдержал эмоций во время очередного выпуска шоу «На самом деле»

В ток-шоу «На самом деле» разгорелся очередной семейный скандал - отношения в студии Первого канала выясняли актер театра и кино Владимир Стержаков и его предполагаемая дочь Анна-Мария Клеман. Звезда сериала «Солдаты» сам попросил помощи у Дмитрия Шепелева, чтобы вывести девушку на чистую воду.

Как выяснилось, Анна-Мария объявилась около недели назад, представившись внебрачной наследницей актера от некой его давней возлюбленной из Парижа. Однако на простые вопросы Владимира о матери Клеман не могла ответить ничего вразумительно, сетуя, что ее родительница давно скончалась. При этом девушка сама настояла на проведении ДНК-теста, который показал ее почти 100% родство с Стержаковым.

Между тем сам артист и его старший сын Денис самозванке не поверили. Более того наследник актера внимательно последил за мнимо сестрой и был крайне удивлен тем, что француженка прекрасно ориентируется в Москве, а, забываясь, переходит на чистый русский без акцента.

Шепелев внял доводам Стержакова и его сына и предложил вновь проверить Анну-Марию с помощью генетической экспертизы. Но каково же было удивление ведущего, когда тест опять показал родство Владимира и Клеман. Возможно, француженке и удалось бы всех обмануть, если бы в ситуацию не вмешалась Элеонора Новикова, бывшая соседка Анны-Марии по квартире. Она подтвердила, что девушка на самом деле самозванка: выросла она в России и ее родители до сих пор живы и здоровы.

Стало ясно, что Клейман просто подделала результаты экспертизы. Оказывается, предприимчивая «иностранка» подменила свои образцы на материал Дениса. Правда, если в первом случае ей это удалось сделать без труда, то второй раз пришлось повозиться. Шепелева сильно разозлило поведение девушки, он разразился гневной тирадой и заставил ее во всем сознаться. В итоге Анна-Мария рассказала, что пока сотрудники лаборатории с Первого канала пили чай с Стержаковым, она заменила взятые на анализ образцы, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное время»: как звезда «Молодежки» Владимир Стержаков борется с опасной болезнью
Внебрачная дочь звезды «Молодежки» Владимира Стержакова таинственно исчезла после участия в телешоу