Роза Сябитова драила полы, чтобы прокормить детей

Фото Розы Сябитовой
Роза Сябитова. Фото: Globallookpress
Телеведущая не стесняется того, что ей приходилось выполнять самую разную работу

Сейчас Роза Сябитова является главной телесвахой страны и известна на всю Россию. Роза не только ведет популярное телешоу, но и в жизни помогает своим клиентам найти любовь.

При этом Сябитова часто повторяет, что всего в этой жизни добилась сама. Слава пришла к ней далеко не сразу, ведь в 90-е Розе приходилось браться за самую разную работу, чтобы прокормить семью. Телеведущая вспоминает, что даже открыла собственное дело и владела ювелирным магазином, но бизнес недолго был на плаву.

После Роза работала и няней, и даже была уборщицей. Сама телеведущая не стыдится своего прошлого и считает, что это было хорошей школой жизни. «Я работала уборщицей, и знаете, мне не стыдно. В лихие 90-е также освоила профессии владелицы ювелирного магазина, няни. Хотя в итоге судьба все равно привела меня на ТВ», — говорит Сябитова.

Поклонники Розы отмечают, что своим примером она мотивирует многих, так как смогла добиться успеха на телевидении. Сама ведущая не раз говорила, что стать знаменитостью хотела ради того, чтобы заработать денег и обеспечить достойную жизнь детям.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой