С новорожденным сыном Виктории Лопыревой сидит няня

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева. Фото: Instagram*
Модель оставляет малыша с няней и бабушкой

В начале февраля Виктория Лопырева и Игорь Булатов стали родителями. Сын пары появился на свет в Майами, куда модель улетела за несколько месяцев до родов. На прошлой неделе Марку Лионелю исполнился месяц, счастливые родители отметили это событие в узком семейном кругу.

Игорь Булатов не вынес дурного характера «красавицы»

В комментариях подписчики то и дело критикуют Викторию. Многие считают, что модель почти не уделяет время ребенку, а только и делает, что выкладывает фотографии с подругами, а также с разных мероприятий и вечеринок. Впрочем, Виктория периодически отвечает поклонникам и отмечает, что не расстается с малышом надолго, максимум на пару часов.

Лопырева сама кормит грудью, поэтому почти всегда берет ребенка с собой. Иногда она все же отлучается от сына и проводит время сугубо наедине со своим возлюбленным. Модель рассказала, что у сына уже есть няня. Когда Виктория отлучается на несколько часов из дома, мальчик проводит время с няней и бабушкой.

«Не спрашивайте меня, где ребенок! С ним полный порядок. И, пока мама и папа ужинают, он находится в компании любимой бабушки и няни!» — обратилась Лопырева к поклонникам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка