Побитая жена Марата Башарова вернулась с ребенком в квартиру актера

Марат Башаров избил жену
Марат Башаров с женой. Фото: Globallook
Елизавета Башарова вернулась в Россию

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что известный телеведущий Марат Башаров избил молодую супругу. Сначала пара все отрицала, но спустя время Елизавета публично призналась в своем микроблоге, что супруг действительно поднял на нее руку. Девушка, находясь вместе с сыном в Таиланде, решилась подать на развод.

Несмотря на это, Марат не унимался и пытался заверить общественность, что на самом деле никто никого не бил, да и вообще в их семье все хорошо, а слухи о разводе — просто сплетни завистников. Он даже прилетал в Таиланд, где отдыхали его жена и ребенок. На днях же состоялось первое заседание по бракоразводному процессу, правда ни Марат, ни Елизавета на него не пришли.

Недавно Елизавета вместе с сыном вернулась из отпуска в Россию. Она выложила в своем микроблоге ряд фотографий и видео с мальчиком. Поклонники сразу же заметили, что Елизавета находится в квартире, в которой жила вместе с Башаровым.

Остается только гадать, действительно ли супруги смогли помириться или же Марат просто уступил квартиру жене с ребенком, а сам живет в другом месте.






Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова