Презентация клипа ВладиМира и Lady Di «Пьеса о любви»: молодых певцов пришёл поздравить Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и ВладиМир
Филипп Киркоров и ВладиМир
В ресторане «GRAND УРЮК BEREZKA» прошла презентация нового видеоклипа певца ВладиМира совместно с начинающей певицей Lady Di на композицию «Пьеса о любви»

Заметим, что она собрала огромное количество звёздных гостей, казалось, весь шоу-бизнес пришел поздравить молодых певцов. Даже Филипп Киркоров почтил своим вниманием, причем все происходящее он снимал на камеру своего смартфона.

Также в зале были замечены Эвелина Бледанс, группа «Artic&Asti», Юлия Михальчик, Катя Лель, группа «Те100стерон», Зара, Митя Фомин, Оксана Почепа, Влад Топалов, Вахтанг, группа Земляне и многие другие. Конечно, поддержать своего сына ВладиМира пришла его мама Елена Север и его старший брат - певец ЮрКисс.

«Пьеса о любви» - это первый творческий тандем ВладиМира с девушкой. И его первый трек в жанре любовной лирики. А сюжет клипа – пересечение современной истории влюблённых с шекспировскими героями.Кстати, ВладиМир примерил в нем на себя образ Ромео.

Видеоистория состоит из двух частей и снимали её сразу в двух странах: одна разворачивается в наши дни и съёмки прошли на территории современного Востока - в Дубае, вторая же – олицетворение жизни персонажей 15-го века и снимали её в старинном московском особняке (специально для съёмок строились изысканные декорации и подбирались костюмы эпохи Возрождения). И всё это вместе - история о настоящей любви, любви через века, которая начинается во времена Ромео и Джульетты и затем переходит в 21-й век!


Текст: Лариса Кудрявцева






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак