Актёра Масленникова-Войтова обвинили в избиении пешехода

Олег Масленников-Войтов
Олег Масленников-Войтов. Фото: *instagram.com
В инциденте разберутся полицейские Центрального округа Москвы

Телеграмм-канал «Закулиска» в рубрике «#нампишут», сообщил, что 16 марта в центре Москвы 41-летний Олег Масленников-Войтов, запомнившийся по сериалам «Маргоша» и «Не родись красивой», избил  москвича - гражданина Козлова Олега Станиславовича, который на 10 лет старше известного артиста.

Вот как «Закулиска» словами своего корреспондента излагает фабулу их конфликта:

«Как обычно по субботам, 16 марта 2019, Козлов Олег Станиславович отвез младшую дочь, 10 лет, на урок рисования, который проходит на Арбате и направился в банк по своим рабочим делам.

Все, кто живет в Москве знают, что улицы вокруг Арбата маленькие и узкие, особенно на них не разгонишься.

Как раз на такой улице Олег Станиславович  отвлекся, не заметил красного сигнала светофора и начал переходить улицу (бывает, не правда ли?), предварительно посмотрев по сторонам. Машина, которой управлял гражданин Масленников-Войтов остановилась перед Козловым,  водитель выскочил, началась нецензурная перепалка.

Затем актер подскочил, повалил пешехода  на землю и начал, не останавливаясь, избивать.

Олег Станиславович Козлов даже не мог предположить такую неадекватную реакцию, на что не успел вовремя среагировать. Тем более, ноги его были между бордюром и автомобилем, что мешало встать.

Видимо с правилом «лежащего не бьют» Олег Масленников не знаком, хотя и вырос в семье военных, как повествует Интернет. Кто-то из толпы разнял их, к сожалению, этих людей Козлов не запомнил, так как находился в состоянии аффекта».

Так же  «Закулиска» сообщила, что Козлов написал заявление в полицию и в доказательство этих слов приводит фотографию талона-уведомления, полученного в дежурной части столичного района Хамовники. Но тут же высказывает  опасения, что «дело замнут» с помощью «высокопоставленных друзей» актера.

Сам он пока не прокомментировал ситуацию, поэтому на данный момент мы можем посмотреть на произошедшее только с одной стороны.




*Организация запрещена на территории РФ