Ольга Бузова публично высмеяла бывшего поклонника

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Роман Гриценко вернулся на телепроект «Дом-2»

В прошлом году молодой участник «Дома-2» Роман Гриценко активно добивался расположения Ольги Бузовой. Молодой человек дарил ей цветы и звал на свидания.

Ольга снисходительно принимала ухаживания и испытывала симпатию к Роману, однако между ними так ничего и не случилось. Гриценко покинул телестройку, но обещал все равно попытаться завоевать сердце Бузовой. Впрочем, через некоторое время молодой человек оставил эти попытки.

На днях стало известно, что Гриценко вернулся на телепроект, чтобы завоевать расположение другой девушки — Ирины Пинчук. Ольга Бузова не смогла сдержать едких комментариев в адрес Романа, между ними произошла целая словесная перепалка.

«К нам сегодня вернулся Роман Гриценко. Почему-то без цветов», — заметила Бузова . «Цветы не главное, главное харизма», — ответил Гриценко. «Все это мы слышали, проходили. Не интересно. Может, что-то новенькое будет в 2019 году, Ром?» — довольно язвительно спросила Бузова. По словам Романа, у него остались об Ольге приятные воспоминания, но любовь давно прошла, так что он хочет построить отношения с другой девушкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой