Королева Елизавета будет полностью контролировать жизнь Меган Маркл

Королева Елизавета
Елизавета II. Фото: globallookpress
Королева устала от скандалов

Совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Недавно герцогиня Сассекская ушла в декрет, она будет появляться только на некоторых официальных мероприятиях, если позволит самочувствие. Малыш может появиться на свет уже через несколько недель.

Пока что неизвестно, кто именно родится у Гарри и Меган, но поклонники уверены, что у них будет девочка. Сами будущие родители не разглашают пол малыша. На днях же стало известно, что королева Елизавета решила полностью взять жизнь Маркл под свой контроль.

Отметим, что имя герцогини постоянно фигурирует в прессе не в самом лучшем свете. По слухам, Маркл обладает строптивым характером и еще до свадьбы с принцем успела поругаться с половиной королевской семьи. Многие считают, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон друг друга не переносят и стараются не пересекаться. Кроме того, Меган то и дело нарушает королевский протокол, чем нервирует королеву Елизавету.

Несмотря на то, что Меган и Гарри будут жить отдельно от всей королевской семьи, Елизавета намерена контролировать все решения Меган. Она уже лишила ее права голоса, Также она сама выберет штат служащих, которые будут работать на Гарри и его супругу. Новый секретариат будет, прежде всего, подчиняться королеве и работать под ее строгим присмотром.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана