Анна Хилькевич устала от детей и мужа и сбежала в другую страну

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
Актриса призналась, что ей нужен отдых

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей — Арианну и Марию. Младшую девочку актриса родила в прошлом году. После вторых родов артистка довольно быстро восстановилась и стала постепенно возвращаться к работе.

Зимой Анна вместе с детьми и мужем уехала на несколько месяцев в жаркие страны. А недавно Хилькевич решила уехать на отдых одна. Она отправилась в Андорру, где проведет несколько дней в спа-отеле и пройдет программу оздоровления. Своих дочерей она оставила на мужа.

В микроблоге Хилькевич призналась, что ей был необходим отдых от семьи, чтобы восстановить силы, так как уход за двумя детьми и работа сильно выматывают.

«На этот раз я уехала одна, чтобы насладиться горным воздухом и прекрасными SPA-процедурами. Ребят, я оставила мужа и детей в другой стране! Мать-кукушка? Возможно. Но всего на три дня, зато какая ухоженная вернусь!» — написала Анна.

Мнения поклонников, как обычно, разделились. Одни полагают, что любой матери необходим отдых от семьи, а другие считают недопустимым оставлять детей без своего внимания.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем