Запасалась на всех: продюсера Лободы застукали за покупкой наркотиков в США

Светлана Лобода, Нателла Крапивина и Бичолла Тетрадзе
Светлана Лобода веселится в США в компании любовницы и друга (фото: *instagram.com)
Нателлу Крапивину засняли в известном американском магазине, где продаются запрещенные вещества

Певица Светлана Лобода и ее продюсер и по совместительству сожительница Нателла Крапивина оказались в центре скандала. В настоящее время популярная исполнительница вместе со всей своей командой колесит с гастролями по США, а в свободное от концертов время экс-солистка «ВИА Гры», судя по всему, балуется тем, за что в России недолго загреметь в тюрьму.

По крайней мере, такой вывод поклонники артистки сделали после того, как в Сети появились фото Крапивиной из одного магазина в Лос-Анджелесе, торгующего наркотиками. Очевидцы утверждают, что дочка украинского олигарха — «давняя поклонница» этого места и даже носит куртку с эмблемой торговой марки. Как говорят, Нателла «закупалась нехило», явно не только для себя.

Нателла Крапивина и Бичолла Тетрадзе
Нателла Крапивина и Бичолла Тетрадзе (скриншот: *instagram.com)

Ко всему прочему, есть подозрение, что за покупками Крапивина ходила не одна, а вместе с Лободой. Так, снимок продюсера из этого магазина залил в Stories дизайнер Бичолла Тетрадзе, близкий друг певицы, и его тоже можно заметить на фото. Значит, как легко догадаться, снимала приятелей Светлана, тем более интернет-пользователи утверждают, что эта троица везде появляется вместе.

Напомним, «Экспресс газета» уже давно выяснила, что Светлана Лобода последние несколько лет живет вместе с Нателлой Крапивиной. И вторую дочь певица родила с помощью ЭКО, чтобы у них с продюсером был совместный ребенок. Все же слухи о романе артистки с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном придуманы специально, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой
Филиппа Киркорова обвинили в крушении карьеры Светланы Лободы