На Оксану Самойлову подают в суд за обман своих работников

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с младшей дочерью. Фото Instagram*
Жена рэпера Джигана должна будет ответить за свои действия

Многодетная мама и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова ежедневно показывает свою жизнь в микроблоге. Девушка уже давно зарабатывает на образе счастливой семьи, а три года назад открыла собственный магазин.

Сначала Оксана стала делать одежду для женщин, а после взялась и за детей. Главными лицами всех моделей стали ее старшие дочери. В своем микроблоге Самойлова постоянно рассказывает о бренде детской одежды и о том, что закупает ткани у лучших поставщиков. На деле все оказалось не так уж и радужно.

Сотрудники магазина признаются, что на самом деле ткани покупают самого низкого качества, а цену на них сильно завышают. «Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. "Натуральные ткани" закупаются в основном в "Садоводе". Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар», — рассказывает одна из сотрудниц фирмы, Инна Егорова.

Помимо этого Самойлова еще и старается максимально сэкономить на сотрудниках. Как выяснилось, она так и не оформила их по трудовой. «Когда я приходила на собеседование, то мне обещали официальное оформление, но спустя полгода работы на позиции продавца-консультанта я выяснила, что меня все это время обманывали, как и моих коллег. Там люди по три года работают, они тоже не знали. Когда попыталась уволиться, то мне отказались выплачивать зарплату и отпускные, и до сих пор не отдают трудовую книжку, объясняя это тем, что я материально ответственна, поэтому документ должен оставаться у них. Зачем? Я же не оформлена», — говорит Инна.

Егорова пыталась все решить мирным путем, но получила лишь угрозы, так что она намерена обратиться к адвокату, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности