Дана Борисова может умереть вслед за Началовой из-за проклятия «Последнего героя»

Дана Борисова
Дана Борисова не хочет умирать (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Но телеблондинка уверена, что ей еще рано на Троекуровское кладбище

После скоропостижной смерти певицы Юлии Началовой в Сети заговорили о зловещем проклятии популярного телешоу «Последний герой», участники которого умирают в расцвете лет. Среди засветившихся в шоу знаменитостей уже насчитали семерых покойников: Жанна Фриске, Крис Кельми, Децл, Сергей Сакин, Яна Волкова и Вера Глаголева. Следующая на очереди, решила публика, — телеблондинка Дана Борисова, о проблемах которой со здоровьем всем давно известно.

Однако звезда телеэфира, активно борющаяся с алкогольной и наркотической зависимостью, хоть и не отрицает проклятья, но полагает, что на Троекуровское кладбище ей пока рано. Дана уверена, что ей удалось обмануть смерть. По словам телеведущей, она должна была скончаться еще пару лет назад, когда активно употребляла запрещенные вещества, но Бог, который «любит наркоманов», дал ей второй шанс.

Между тем Борисова сама признается, что последнее время чувствует себя неважно и уже дважды вызывала неотложку, а все потому, что постоянно бывает на похоронах. В понедельник телеблондинка посетила церемонию прощания с политологом Игорем Малашенко, а в четверг собирается проводить в последний путь Юлию Началову. Правда, нелады с самочувствием не мешают Дане веселиться — например, устраивать зажигательные танцы с Аллой Довлатовой.

Напомним, певица Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца. Новость о смерти 38-летней исполнительницы шокировала ее родных и коллег по цеху, ведь никто не ожидал, что обычная рана на ноге, которую не долечила артистка, приведет к заражению крови и отказу внутренних органов. Похороны певицы пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой