Коллекционные куклы и золотые украшения: Тимати тратит на дочь баснословные деньги

Тимати с дочерью
Дочь Тимати живет как маленькая принцесса (Фото: *instagram.com)
Артист до крайности избаловал единственную наследницу

Алиса Юнусова, единственный ребенок Тимати, празднует свой пятый день рождения. Публика с нетерпением ожидает подробностей торжества, которое пройдет в стиле «Алисы в Стране чудес» ведь известно, что девочка растет в фантастической роскоши, о которой не могут и мечтать отпрыски и куда более богатых и влиятельных людей.

О том, что малышка уже в своем нежном возрасте катастрофически избалована и, похоже, вообще не знакома со словом «нет», ходят легенды. Звездный папа, у которого времени заниматься с дочкой практически нет, заваливает ее феноменально дорогими подарками. У нее есть целая коллекция украшений, в том числе золотых; ее жемчужина – кольцо с крупным драгоценным камнем. Любимые игрушки Алисы – коллекционные куклы Bearbrick (до 30 тысяч рублей за штуку, а цена эксклюзивных экземпляров рассчитывается уже в тысячах евро) и L.O.L. Surprise; последних она недавно получила целую тележку при стоимости около полутора тысяч за каждую.

Хранятся детские богатства в брендовом сундучке от Louis Vuitton за 4 миллиона рублей. Отдыхает малышка тоже на широкую ногу: семья летает только бизнес-классом или на частных самолетах (от 30 тысяч евро за одну поездку), а время проводит, например, на яхте в Майами. Прошлый же день рождения наследница артиста отмечала не где-нибудь, а в Пушкинском музее под звуки струнного квартета, причем специально ради праздника его открыли в выходной день.

А вот на образование и развитие ребенка средств выделяется гораздо меньше, хотя нельзя сказать, что Алиса – бездельница. Занимается она в основном балетом и английским языком под бдительным присмотром бабушки Симоны, которая уже позиционирует себя как эксперта по воспитанию и сама становится в этой связи знаменитой в соцсетях. Премудрости классического танца девочка осваивает в «Мастерской балета» - чуть меньше 30 тысяч рублей за три месяца занятий. Языком же с ней занимаются репетиторы, которые берут две тысячи рублей за два академических часа. Время от времени девчушка также посещает артистическую школу «Актер».

Таким образом, если на подарки и развлечения девочки Тимати и Алена Шишкова, его бывшая возлюбленная и мама Алисы, тратят миллионы, то на полезные дела и вещи – даже не 30 тысяч в месяц, то есть, по их меркам, копейки.

Единственное, в чем маленькая мажорка пока проявляет скромность, так это в нарядах: подражая отцу, она любит появляться в простой одежде свободного кроя, частенько предпочитая черные балахоны, а в брендовые платья наряжается лишь по торжественным случаям. Впрочем, учитывая подход рэпера к воспитанию, появление у Алисы по мере взросления страсти к дорогим шмоткам – лишь вопрос времени, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати