«Копеечная версия богини» в исполнении Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Кайли высмеяли за неудачное подражание Наоми Кэмпбелл

21-летняя модель и бизнесвумен Кайли Дженнер высмеяли в соцсетях за неудачный плагиат стиля у Наоми Кэмпбелл. Представительница клана Кардашьян надела широкий чокер и очки с кристаллами. Это сочетане, как предполагается, было вдохновлено знаменитым образом Наоми Кэмпбелл в украшениях от дизайнера Рифата Озбека. Правда, аксессуары для Кайли изготовил другой мастер – Майкл Нго. Разница между изделиями бросается в глаза так же сильно, как и разница между самими моделями.

Образ Кайли выглядит не только вторичным, но еще и «бюджетным». На это обратили внимание в аккаунте Diet Prada. «Подозреваем, что вдохновляться стилем Наоми из 90-х – семейное дело Кардашьян-Дженнер», - едко подписали в аккаунте коллаж из двух фотографий.

Подписчики тоже не замедлили высказать свое «фи». «Стиль Наоми эта семейка сделала гораздо более вульгарным», «Кайли выглядит как копеечная версия богини», «Да уж, почувствуйте разницу», «Что я заказал и что мне прислали: ожидание и реальность», - язвят комментаторы.

Разумеется, критике подвергли не только аксессуары, но и саму молодую модель. По мнению пользователей, у Наоми есть класс, у Кайли – есть только деньги и пиар. А вообще, как отмечает большинство комментаторов (и не только к этой публикации), от клана Кардашьян со всеми их сестрами, моделями, миллиардершами и светскими львицами, все порядком устали. Их стало слишком много.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал