Марина Александрова раскрыла секрет стройной фигуры

Марина Александрова. Фото: Instagram

Дважды мама рассказала о том, как ей удается быть стройной

Актриса Марина Александрова воспитывает двоих детей. Младшую дочь он родила три года назад и довольно быстро после рождения малышки вернула прежние формы.

Марина всегда была обладательницей стройной фигуры. К тому же 36-летняя артистка очень молодо выглядит. Поклонники не перестают восхищаться внешностью Александровой и постоянно пытаются узнать секреты ее красоты.

Иногда Марина все же приоткрывает завесу тайны и рассказывает подписчикам о том, что помогает ей сохранять стройность. На днях актриса поделилась, что помимо правильного питания и активного образа жизни она делает обертывания водорослями, что помогает не только избавиться от лишних килограммов, но и сохранять молодость кожи. Также она считает, что правильное питание позволяет как можно дольше не стареть.

«Питание — путь к действенной старости (одна из составляющих). Есть 7 золотых правил питания по Майеру. Вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забывать о перекусах, отказываться от ужина (2 раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное — не нарушать этого режима после завершения здоровой недели», — сообщила Александрова.