«Как оденется, так — боже!»: Костенко появилась на романтическом ужине в платье из 90-х

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Стиль жены футболиста вновь раскритиковали в Сети

Чуть больше полугода назад Анастасия Костенко впервые стала мамой. В элитной клинике в Москве она родила дочку Милану. Все свое время Костенко теперь посвящает дочери. Ее муж Дмитрий Тарасов также старается проводить время с семьей.

Впрочем, иногда супруги оставляют дочь с бабушкой, а сами проводят время наедине и устраивают себе свидания. Накануне вечером пара вновь решила провести время вместе, так что Тарасов устроил своей любимой жене романтический ужин. Футболист выложил фотографию и показал, как они с супругой проводят вечер. Для свидания с мужем Анастасия выбрала довольно странный наряд словно из 90-х годов.

На Костенко было полупрозрачное платье в горошек с длинным рукавом, а под ним красная подкладка. В комментариях подписчики в очередной раз раскритиковали Анастасию за полное отсутствие вкуса.

«Ей нужен стилист»; «Откуда она берет такие наряды, откуда в ней столько деревенщины»; «Платье отвратительное, одеваться совсем не умеет! С таким деньгами так дешево выглядеть»; «Да что ж у нее с гардеробом», — пишут в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности