Беременную Решетову не позвали на день рождения дочки Тимати

Тимати и Решетова
Тимати не позвал Решетову на вечеринку (фото: «Экспресс газета»)
Модель была вынуждена коротать время в одиночестве

Накануне, 19 марта, дочка Тимати — Алиса — отметила пятилетие. По этому случаю гордый папа закатил наследнице шикарную вечеринку в стиле «Алисы в стране чудес», куда позвали даже Филиппа Киркорова с детьми. А вот невесту рэпера — Анастасию Решетову, которая, по слухам, ждет от музыканта ребенка, — не пригласили. Именинницу же окружали мама Алена Шишкова, бывшая девушка Тимура Юнусова, и бабушка Симона.

Тимати, Шишкова, Алиса и Симона Юнусова
Все семейство в сборе: Тимати, Алена Шишкова, Симона Юнусова и Алиса (Фото: *instagram.com)

Очевидцы рассказали, что грустную Решетову заметили в кино, куда она была вынуждена отправиться в одиночестве. Подписчики немедленно принялись забрасывать Анастасию сочувствующими сообщениями. «Там были все. Неужели на тебя нет места? Неужели им жалко для тебя кусочка торта и чуть еды?» — негодовали фолловеры. Чтобы как-то успокоить публику, невеста рэпера попыталась оправдаться, правда, вышло это у нее не очень убедительно.

«Я не посещаю это мероприятие по определенным причинам по собственной воле. Это нормально абсолютно. Один раз в год можно отдельно время провести», — заявила Анастасия.

Подписчиков, однако, она лишь раззадорила. Поскольку сама подтвердила, что сознательно не ходит на все дни рождения Алисы. Знающие люди объясняют это неладами с будущей свекровью. Говорят, Симона Юнусова, активно занимающаяся воспитанием внучки, души не чает в Шишковой (достаточно взглянуть на комментарии в ее инстаграме*), а вот к Решетовой теплых чувств не питает. Якобы именно поэтому Тимати так и не отвел модель под венец и вряд ли поведет, даже если та родит малыша.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе