Рита Дакота стала чувствовать себя увереннее после развода

Рита Дакота
Певица Рита Дакота. Фото: Instagram*
Певице стало намного лучше

Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о своем разводе в августе прошлого года. Рита заявила, что супруг изменял ей все время, пока они были вместе, даже после рождения дочери Мии.

Сейчас Рита и Влад уже разведены. Дакота признается, что нашла в себе силы за это время простить экс-супруга. Они стараются общаться как друзья ради маленькой дочери, а Дакота отпустила все обиды.

Сегодня Рита призналась, что стала чувствовать себя значительно лучше. Более того, после развода в ней появилась уверенность. Артистка считает, что ситуация с расставанием хоть и была очень болезненной, но закалила ее и в итоге сделала жизнь лишь лучше.

«Никогда еще не чувствовала себя настолько красивой и уверенной в себе, как в последнее время. Удивительно, иногда надо реально достичь самого гребаного днища, чтобы возродиться как Феникс и, наконец, увидеть в себе то, чего раньше не видел в упор. О, опыт, спасибо тебе за все», — написала в микроблоге Рита. Поклонники также отметили позитивные изменения в Дакоте и написали ей множество комплиментов в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак