Меган Маркл не отказывается от шпилек на последнем месяце беременности

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Бывшая актриса не отказывается от своих привычек

Совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Недавно герцогиня Сассекская ушла в декрет, она будет посещать только некоторые официальные мероприятия, если позволит самочувствие. Малыш может появиться на свет уже через несколько недель.

Пока что неизвестно, кто именно родится у Гарри и Меган, но поклонники уверены, что у них будет девочка. Сами будущие родители не разглашают пол малыша.

Несмотря на то, что Маркл уже ушла в декрет, некоторые мероприятия она все же посещает. Накануне Меган вместе с мужем посетила дипломатическое представительство Новой Зеландии в Великобритании. Они с Гарри почтили память погибших в Новой Зеландии, где в мечетях расстреляли 50 человек.

Меган появилась в представительстве полностью в черном, но при этом она была в туфлях на высоких каблуках. Несмотря на то, что до родов Меган остались считанные недели, Маркл не отказывается от шпилек, что серьезно тревожит поклонников. Многие считают, что герцогиня рискует не только своим здоровьем, но и здоровьем будущего малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III