Убитая горем Рынска продает вещи, чтобы родить от мертвого мужа

Божена Рынска и Игорь Малашенко
Божена Рынска винит себя в смерти Малашенко (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Журналистка собирает средства на процедуру ЭКО

В понедельник, 18 марта, Божена Рынска наконец-то похоронила своего мужа — известного политолога Игоря Малашенко, который скончался в Испании 25 февраля. Самоубийство супруга стало страшным ударом для журналистки, так что она до сих пор не может прийти в себя. Ко всему прочему Малашенко из-за затяжных судебных разбирательств с бывшей женой Еленой Пивоваровой оставил Рынскую ни с чем — все имущество, скорее всего, достанется экс-супруге и детям политолога.

Единственное же, по собственному признанию Божены, что заставляет ее не падать духом — это мечта родить ребенка, использовав замороженные эмбрионы покойного мужа. Так, сейчас журналистка активно занимается подготовкой к процедуре ЭКО, а поскольку денег у нее катастрофически не хватает (ведь Рынска нигде не работает), распродает через Facebook* свои брендовые вещи.

Так, вдова предложила купить у нее колье — копию бриллиантового украшения известной фирмы, а также модную сумку. Вырученные деньги журналистка планирует потратить на оплату услуг адвокатов, а также на покрытие счетов из медицинской клиники.

«Вот такой счет пришел от клиники. А их минимум еще три будет. Поэтому я продаю вещи», — объяснила Божена в соцсети.

Божена Рынска
Божена Рынска изменилась до неузнаваемости (фото: Руслан Вороной/«Экспресс газета»)

Между тем многие советуют Рынской побеспокоиться лучше о собственном здоровье, которое она подорвала за последний месяц. Журналистка недавно лежала в больнице с нервным расстройством и, как говорят очевидцы, сильно изменилась и подурнела, так что стала сама на себя не похожа. Это можно было заметить и на похоронах Малашенко, где Божена появилась в больших черных очках, платке и полушубке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мощная крыша»: Шахназаров объяснил, кого из либералов никогда не признают иногентами
Нас не догонят: Божена Рынска лихачит на дорогах, прикрывась покойным мужем