Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко объявила о беременности

Ольга Гажиенко
Ольга Гажиенко. Фото: Instagram*
Девушка станет мамой во второй раз

Экс-участница популярной телестройки Ольга Гажиенко подтвердила, что ждет второго малыша. Напомним, что Ольга и ее муж Илья вместе со времен «Дома-2», их браку уже семь лет, супруги воспитывают сына Кирилла.

Ольга часто выкладывает в свой микроблог семейные фотографии и делится своим счастьем. Некоторое время назад поклонники стали подозревать, что Гажиенко находится в положении. Долгое время девушка хранила молчание, но наконец призналась, что действительно ждет ребенка.

Ольга призналась, что они с мужем планировали второго малыша, но не ожидали, что у них все получится так быстро. Сейчас супруги совершенно счастливы.

«Новость для нас стала неожиданностью. Да, мы планировали, но все так быстро произошло. Это была очень смешная история. Я узнала, что жду ребенка, когда мне удалили зуб мудрости и прописали антибиотики. Тогда интуиция как будто кричала, что мне нельзя их пить. А на следующий день я сделала тест. Мы долго не решались, но наш сын очень просил братика», — рассказала Гажиенко «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»