Избитая жена Марата Башарова показала умилительное фото сына

Елизавета Башарова с сыном
Елизавета Башарова с сыном. Фото: Instagram*
Елизавета Башарова (Шевыркова) все свое время посвящает наследнику

Супруга Марата Башарова поделилась с поклонниками трогательным снимком сына. По словам Елизаветы, ее двухлетний Марсель уже в таком юном возрасте способен совершать очень милые поступки. На фотографии малыш протягивает маме цветы.

«Я таю, когда мое Счастье просто носится с грохотом по квартире, а когда он дарит мне цветы, я умираю от умиления… Счастье быть твоей мамой, Мармарыч», — подписала кадр жена артиста. Поклонники пришли в восторг от фотографии и отметили, что мальчик похож и на маму, и на папу.

Напомним, что несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Башаров избил молодую супругу. Сначала пара все отрицала, но спустя время Елизавета публично призналась в своем микроблоге, что супруг действительно поднял на нее руку. Девушка, находясь вместе с сыном в Таиланде, решилась подать на развод.

Несмотря на это, Марат не унимался и пытался заверить общественность, что на самом деле никто никого не бил, да и вообще в их семье все хорошо, а слухи о разводе — просто сплетни завистников. Он даже прилетал в Таиланд, где отдыхали его жена и ребенок. Недавно состоялось первое заседание по бракоразводному процессу, правда ни Марат, ни Елизавета на него не пришли.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова