Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в целомудренном купальнике

Анфиса Чехова
Телеведущая Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Телеведущая отправилась на отдых

Несколько дней назад Анфиса Чехова вместе со своим другом и сыном Соломоном отправилась на отдых в Абу-Даби. Анфиса активно делится фотографиями и видео и рассказывает о том, как проходит их отпуск. К сожалению, купаться в море ведущая и ее сын не могут, так как вода слишком холодная, так что они проводят время у теплого бассейна.

Сегодня утром Анфиса выложила снимки, на которых позирует в слитном купальнике. Так как артистка находится в мусульманской стране, она решила не примерять слишком откровенные наряды.

«Достаточно ли целомудренный вид я имею в Абу-Даби? Если честно, здесь даже не тянет надевать открытый купальник. Хотя в отеле туристам это позволено», — подписала кадры Анфиса. Поклонники лишь в очередной раз восхитились формами Чеховой и отметили, что даже в самом скромном купальнике она все равно привлекает к себе внимание.

Напомним, что долгие годы Анфиса боролась с лишним весом и лишь несколько лет назад смогла начать худеть и сбросила почти 30 килограммов. Сейчас артистка полностью довольна своим внешним видом.





*Организация запрещена на территории РФ


Бывший муж страшно раскормил Анфису Чехову
Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»