Избитая жена развелась с агрессивным Башаровым

Башаров с женой
Елизавета Башарова развелась с актером (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актер, любящий распускать руки, все-таки лишился семьи

На протяжении нескольких месяцев поклонники с возмущением следили за метаниями Марата Башарова, который сначала по пьяни сильно избил молодую жену Елизавету, после чего та с их маленьким сыном Марселем сбежала в Таиланд, а потом стал активно изображать из себя примерного семьянина. И неудивительно, ведь репутация дебошира оказалась непоправимо испорчена: актера погнали из многих проектов, а зрители стали массово сдавать билеты на мероприятия с его участием. В отчаянии агрессор даже стал нахваливать жену известного режиссера, чтобы выпросить у того хоть какую-то роль.

Поначалу казалось, что Марат искренне раскаивается и его усилия по возвращению домой приносят свои плоды. Он помчался к супруге и ребенку на курорт и принялся рассказывать, как сильно сожалеет о случившемся и как любит своих родных. Да и Лиза, еще вчера сыпавшая жуткими подробностями совместной жизни со звездой и грозившая скорым разводом, вдруг как воды в рот набрала. Но, как выяснилось, со стороны девушки это была не более чем тактическая уловка — 21 марта стало известно, что по решению суда ее брак с Башаровым расторгнут.

Артист, судя по всему, особо не сопротивлялся. Как рассказала журналистам адвокат избитой женщины Нелли Макарова, развод прошел по стандартной схеме: имущественных споров у бывших супругов нет, в интересах ребенка они сохранили добрые отношения, Марсель остается с матерью, а его оскандалившийся папа будет платить алименты, сообщает канал Life Shot. По последнему пункту, впрочем, есть сомнения насчет мирного исхода: соглашение об алиментах пока заключено лишь в устной форме, и сидящий на мели Марат может устроить Елизавете большие проблемы.

Напомним, это уже не первый случай, когда актер лишается семьи из-за склонности выпивать и распускать руки. Свою прошлую жену, племянницу Эммануила Виторгана Екатерину Архарову, он меньше чем через полгода после свадьбы избил до полусмерти: несчастная попала на больничную койку с сотрясением мозга, сломанным носом и многочисленными ушибами.






Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова