Регина Тодоренко не понимает, как совмещать карьеру и материнство

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Артистка задалась сложным вопросом

Почти три месяца назад Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Первенец пары появился на свет в одной из столичных клиник. Позже супруги рассказали, что назвали мальчика Михаилом.

Влад и Регина давно вернулись к работе и стараются успевать не только принимать участие в различных съемках, но и проводить время с сыном. Для Тодоренко последний месяц и вовсе был очень активным. Сначала она снимала собственное шоу, а после работала ведущей.

Кроме того, Регина также успела слетать вместе с маленьким сыном в Арабские Эмираты, где не только приняла участие в новой фотосессии, но и немного отдохнула. Впрочем, Тодоренко хоть и хочет приучить сына к путешествиям с раннего возраста, пока что не очень понимает, как правильно организовывать отдых с малышом.

Кроме того, Регина призналась в своем микроблоге, что не понимает, как многие женщины умудряются совмещать материнство и работу. Сама Тодоренко хоть и является работающей мамой, очень корит себя за то, что иногда ей приходится расставаться с ребенком ради съемок. К слову, многие поклонники считают, что телеведущей действительно следует немного задвинуть свою карьеру на задний план и заниматься ребенком.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»