Башаров делает вид, что не знает о разводе с супругой

Марат Башаров избил жену
Марат Башаров. Фото: globallookpress
Вчера стало известно о том, что Марат Башаров развелся с молодой женой

Несколько месяцев назад в Сети появились информация о том, что Марат Башаров избил молодую супругу. Сначала пара все отрицала, но спустя время Елизавета публично призналась в своем микроблоге, что супруг действительно поднял на нее руку. Девушка, находясь вместе с сыном в Таиланде, решилась подать на развод.

Несмотря на это, Марат всеми силами пытался заверить общественность, что на самом деле никто никого не бил, да и вообще в их семье все хорошо, а слухи о разводе — просто сплетни завистников. Он даже прилетал в Таиланд, где отдыхали его жена и ребенок. Впрочем, Башарову уже никто не верил, ведь он не первый раз избивает своих жен. После того, как стало известно, что Марат опять взялся за старое, он едва не лишился карьеры, по крайней мере, из театра артист вылетел.

Вчера стало известно, что Марат и Елизавета официально развелись. Бракоразводный процесс прошел быстро, у пары не было имущественных претензий, а их сын остался жить с матерью.

Самое забавное, что Башаров до сих пор делает вид, что никакого развода и не было. «Я не знаю ни о каком решении суда», — резко заявил Башаров журналистам сайта «Комсомольской правды».






Марат Башаров спас умирающего зрителя во время спектакля
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова