Расставшаяся с женихом Леди Гага закрутила роман с Соколиным глазом из «Мстителей»

Леди Гага
Леди Гага нашла новую любовь (фото: © Reuters)
Названо имя нового возлюбленного певицы

Не успела публика погоревать по поводу расставания 32-летней Леди Гаги со своим женихом и по совместительству агентом Кристианом Карино (поклонники ждали свадьбу чуть ли не со дня на день и муссировали слухи о беременности звезды), как артистка уже пустилась во все тяжкие. Папарацци, которые с точностью профессиональных следователей привыкли фиксировать все перемещения и встречи своих «жертв», заметили, что исполнительницу все чаще замечают с актером Джереми Реннером, известным в основном благодаря роли супергероя Соколиного глаза в кинофраншизе «Мстители» по комиксам Marvel.

Парочку с разницей в возрасте в 16 лет (разведенному артисту сейчас 48) заставали в самых разных местах и ситуациях – правда, ни на чем пикантном их ни разу не подловили, так что слухи пока остаются слухами. В свою очередь, знакомые обеих знаменитостей уверяют, что пока речь идет только о дружбе – которая, впрочем, может перейти в серьезные отношения; неслучайно Реннер недавно познакомил Стефани (настоящее имя Леди Гаги) со своей маленькой дочкой.

Стоит отметить, что, как считают сплетники, поп-королева рассталась с женихом из-за того, что тот подозревал ее в романе с другим голливудским обаяшкой, Брэдли Купером, помолвленным с моделью Ириной Шейк. После того, как певица появилась в режиссерском дебюте актера, об их связи не судачил только ленивый – правда, документальных подтверждений ей не нашлось, однако к алтарю Леди Гага в итоге так и не пошла, пишет издание Harper’s Bazaar.





*Организация запрещена на территории РФ


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни