Дробыш посетовал на алчных и наглых коллег по шоу-бизнесу

Дробыш раскритиковал российский шоу-бизнес
Дробыш резко высказался о коллегах по шоу-бизнесу / Источник: globallookpress.com
Композитор признался, что среди российских артистов есть те, кто его бесит

Известный композитор и продюсер Виктор Дробыш заявил, что его бесят многие люди в российском шоу-бизнесе. «Они алчные, наглые, - говорит продюсер. – Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов».

Об этом Дробыш рассказал в программе «Судьба человека». Сам себя продюсер позиционирует как «дерзкого человека», который даже в шоу «Форт Боярд» открывал двери с ноги. Дробыш с детства знал, что его судьба будет связана с музыкой, начал сочинять песни в юном возрасте, но только в нулевых прославился благодаря сотрудничеству с Кристиной Орбакайте. А точнее – благодаря Примадонне, открывшей для него дорогу в шоу-бизнес.

Как рассказал Виктор, Алла Пугачева прослушала композиции его сочинения, и они пришлись ей по душе. Звезда пригласила композитора в свой кабинет, спросила, сколько денег он хочет за свои песни. Пораженный Дробыш был готов отдать ей композиции бесплатно. К слову, он благодарен Примадонне и по сей день, считая, что именно ей он обязан карьерой.

Виктор Дробыш о Пугачевой
Виктор Дробыш уже не дружит с Аллой Пугачевой

Также Виктор тепло отзывается о Валерии, Стасе Пьехе, Григории Лепсе. Для него они – друзья. Стаса Пьеху он и вовсе называет своим лучшим другом. Но одновременно с этим на российской эстраде присутствуют куда менее приятные для него люди. Их имен композитор не назвал.

Однако Дробыш известен своими смелыми высказываниями о коллегах по сцене. Ранее он раскритиковал Ольгу Бузову, заявив, что «она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает в чём заключается её талант». Продюсер посоветовал певице работать кассиршей или медсестрой.

Также Виктор резко высказался в адрес Юрия Антонова. По его словам, маэстро – очень сухой человек, который любит гусей, собак и кошек больше, чем людей.

Анастасию Приходько продюсер и вовсе назвал человеком небольшого ума. 

С той же Примадонной у Дробыша уже не такие хорошие отношения, какие были в начале его карьеры. Сама Алла Борисовна предпочитает не замечать продюсера после его высказывания о провалившейся на «Евровидении – 2004» Юлии Савичевой. Тогда Дробыш списал провал на юный возраст певицы, но добавил, что на песенный конкурс стоит отправлять именно молодежь, «а не тех, кому на кладбище уже ставят прогулы». По-видимому, Пугачева посчитала, что это камень в ее адрес, и крепко обиделась на композитора. Не так давно Дробыш сообщил, что по-прежнему относится к Алле Борисовне с большим уважением. Но считает ее «единицей» нынешнего шоу-бизнеса - слава Примадонны как великой певицы ассоциируется только с ее ранним творчеством.






Дробыш показал, как сейчас выглядит онкобольной Познер: лицо перекошено
«Спела отвратительно»: Кудрявцева устроила разборки с Королевой в эфире НТВ