Наталия Орейро попросила у Путина российское гражданство

Актриса Наталия Орейро
Наталия Орейро завершила гастрольный тур по России (фото: Globallookpress.com)
«Я чувствую себя почти русской», - уверяет уругвайская артистка

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро приехала в России с туром Unforgettable Tour 2019. Свой первый концерт уругвайская актриса и певица дает сегодня в Санкт-Петербурге. А в целом, у Орейро запланированы концерты в девяти городах России. Тур проходит с 23 марта по 4 апреля.

О любви Наталии к нашей стране известно давно. Она недаром посещала Россию целых 15 раз, а в прошлом году презентовала видеоклип к ЧМ – 2018, в котором станцевала в кокошнике. Эта песня стала неофициальным гимном мундиаля.

Ну, а теперь певица изъявила искреннее желание стать россиянкой и даже обратилась к Путину с просьбой о российском паспорте. Об этом Орейро сообщила Ивану Урганту на Первом канале.

Как отметила Наталия, она будет «более русской», чем Жерар Депардье. Напомним, французский актер получил гражданство РФ в 2013-м.

Актриса исполнила свою новую песню на посвященной ЧМ пресс-конференции
Наталья Орейро привезла в Москву неофициальный гимн мундиаля. Фото Wikimedia.org

У звезды растет шестилетний сын Мерлин. Он тоже успел побывать на российской земле, причем неоднократно. В этот раз Наталия решила не брать его с собой – боится, что он захочет остаться в России насовсем. Так, в прошлый раз в аэропорту девушки набросились на очаровательного малыша с поцелуями. Мерлин потом сказал матери: «Мам, русские девочки – очень красивые». А еще сын Наталии – большой фанат Чебурашки. Об этом Орейро рассказала в интервью «Пятому каналу».

Ранее артистка сообщила о желании открыть свой бутик в России. По ее словам, она сама придумывает костюмы для шоу, а в юном возрасте ходила на курсы кройки и шитья. Так что ее бутик дизайнерской одежды Las Oreiro может пользоваться популярностью у россиянок.

К слову, в туре Орейро работает с русской командой: ее музыканты и танцоры – наши соотечественники. «Я чувствую себя почти русской», - признается певица.






Сыграла бывшую первую леди Аргентины, не приняла СВО: как сегодня живет «дикий ангел» Наталья Орейро
Женатым не смотреть: сбросившая белье Наталья Орейро показала аппетитную грудь